Форд Экоспорт готовится к бою с Каптуром и Кретой

Форд Экоспорт готовится к бою с Каптуром и Кретой

В своем интервью Джим Фарли, занимающий пост исполнительного директора европейского подразделения Форда, отметил, что новая версия паркетника Ford EcoSport очень скоро выйдет в продажу.

Кроме того, Фарли указал на то, что во время проработки обновления, в первую очередь, учитывались предпочтения покупателей. В итоге кроссовер обзавелся радиаторной решеткой как у Ford Edge, новыми бамперами, с более агрессивными обводами, а также иными фарами головного света со светодиодами и противотуманками.

Но еще больше перемен внутри. Так, стараниями дизайнеров и инженеров мультимедийный комплекс был объединен с Android Auto и Apple CarPlay, а центральную консоль украсил 8-дюймовый сенсорный дисплей. Вишенка на этом торте – акустика Bang&Olufsen!

Никто из конкурентов, а ближайшими соперниками названы именно Hyundai Creta и Renault Kaptur, не может похвастать чем-то подобным.

Цветовая гамма тоже стала существенно шире, и теперь она представлена 10-ю колерами. Под капотом нового Экоспорта может быть установлен как 3-цилиндровый Экобуст, так и 2-литровый двигатель.

Что касается появления обновленного Ford EcoSport на российском рынке, то пока ничего не ясно. Тем не менее, аналитики уверены, что ранее 2018 года ждать его не стоит.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *