Kazan City Racing и Renault Kaptur

Kazan City Racing и Renault Kaptur

Новый Рено Каптур 2016 года лишь недавно вышел на российский рынок, но уже успел прочно прописаться в ТОП-5 самых популярных кроссоверов. Неудивительно, что подразделение «Renault Россия» не смогло обойти стороной Kazan City Racing. Именно там и был представлен Kaptur, но чтобы посмотреть на него, нужно было пройти в отдельную lounge-зону.

Сама трасса Kazan City Racing, длиной в 800 метров, пролегла прямо сквозь центр огромного города, огибая площадь Тысячелетия. Само шоу оказалось очень зрелищным, ведь на него приехали свыше 30-ти каскадеров и профессиональных дрифтеров. Причем в их числе были такие именитые спортсмены как Тарас Шатов, Тимур Тимерзянов, Максим Твардовский, Ли Бауэрс, Повилас Янкавичюс, Терри Грант и другие пилоты.

Renault_81359_ru_ru
Рено Каптур, выставленный на обозрение в lounge-зоне.

Автомобилями безопасности были выбраны тоже модели Рено – Logan, укомплектованный новым, 133-сильным мотором, и Duster.

Именно Казань стала пионером в проекте «Kaptur в большом городе», который должен пройти в 5-ти мегаполисах и поддержать начало продаж нового паркетника. А сентябрь ознаменуется не менее крупными мероприятиями в других городах – Ростове-на-Дону, Москве, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *