Новые подробности о II поколении Рено Каптур

Новые подробности о II поколении Рено Каптур

Недавно в интернете появились новые данные относительно II генерации Рено Каптур, хотя в данном случае речь идет именно о модификации для Евросоюза. Сама машина будет показана лишь в 2019 году – осенью во время проведения автошоу во Франкфурте.

Так, уже известно, что сначала кроссовер получит только классические двигатели. Под капотом будет стоять либо 1.3-литровый безинник, либо турбодизель, объемом в 1.5 л. Данных о мощности пока не имеется.

Немного позже можно будет купить Рено Каптур с гибридным двигателем, созданным на основе мотора в 1.6 литра. Renault Captur PHEV сможет ехать на батарее без подзарядки не более 48 км. Кроме того, есть мнение, что такую же установку могут получит и иные модели Renault-Nissan-Mitsubishi, в том числе и очень популярный Nissan Qashqai.

Аналитики убеждены, что выход на рынок II поколения Renault Captur ознаменует существенные перемены во внешности и интерьере. У него появится новая мультимедийная система, а также комплекс ProPilot (полуавтономное управление). Что касается Рено Каптур для России, то о нем информация поступит позже.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *