Первые фото нового Renault Captur 2019 года в камуфляже

Первые фото нового Renault Captur 2019 года в камуфляже

Прессе стало известно, что компания Renault вскоре презентует новую генерацию кроссовера Captur. Это должно произойти летом 2019 года. На данный же момент специалисты компании тестируют новое поколение модели. И вот, в сети появились первые фото нового Рено Каптур, закрытого камуфляжной пленкой.

Но, несмотря на камуфляж ясно, что идут испытания машины уже в серийном кузове. В любом случае, многое становится на свои места. Уже видно, что внешность нового Рено Каптур заметно поменяется, в сравнении с текущей версией. К примеру, в профиль новинка будет иметь немало общего с Рено Твинго. Кроме того, Captur позаимствует у Колеоса высокий капот.

Что касается технических характеристик, то новая генерация паркетника станет базироваться на платформе Clio следующего поколения, что выйдет на рынок немного раньше. По двигателям точной информации пока нет, но многие эксперты уверены, что под капотом окажутся силовые агрегаты, объемом в 1.0 и 1.3 литра, созданные Renault и Mercedes-Benz. Кроме того, будет мотор в 1.5 литра, а в 2020 году на рынок выйдет гибридная версия.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *