Renault Kaptur Life с вариатором и новые цены

Renault Kaptur Life с вариатором и новые цены

Несмотря на то, что продажи Рено Каптур в России стартовали еще в 2016 году, до недавнего времени французский кроссовер в базовой комплектации Life был доступен исключительно с передним приводом и 5-ступенчатой механикой.

Однако теперь производитель изменил свою линию и новый прайс-лист с ценами и комплектациями Рено Каптур, который кстати, стал немного дороже, располагает версией Renault Kaptur Life с вариатором по цене в 929 990 рублей. Руководство фирмы уверено, что такой шаг позволит привлечь больше покупателей и упрочить положение модели на российском рынке.

Как и ранее, Хендай Крета остается главным визави Каптура, и предлагается по цене от 799 900 рублей, тогда как самая дешевая комплектация с двигателем в 1.6 л и АКПП оценивается уже в 949 900 рублей.

Вариатор Рено Каптур CVT X-Tronic прошел процесс модернизации, в котором приняли участие и инженеры из РФ. Одним из основных достоинств является довольно низкий расход топлива кроссовера с этой трансмиссией.

Оформить заказ на Renault Kaptur Life можно в любом дилерском салоне.

Французский паркетник прочно держится в ТОП-25 наиболее популярных моделей в РФ. Так, в июле он прописался на 17-м месте, ведь в этом месяце было куплено 2 383 машины, а это на 68% превышает результат июля 2016 года. Впрочем, Крета оказалась заметно успешнее – 3 202 проданных авто вывели ее на 6-ю строчку.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *