Рено Каптур теперь в Актау

Рено Каптур теперь в Актау

29 октября для всех ценителей моделей Рено в Актау стал знаменательным днем. Ведь именно тогда в городе официально презентовали новый Рено Каптур 2016 года. Прошло это мероприятие на территории ТОО «Урал-Кров-Авто Плюс», который является дистрибьютором компании Renault в городе. Всего покупателям будут предложены 2 комплектации:

  1. Drive;
  2. Style.

Комментарии Сергея Химича

По словам исполнительного директора ТОО, у кроссовера неповторимый стиль и шарм, а еще он отличается высокой надежностью. Ведь в нем все самое лучшее, что может предложить всеми любимый Дастер – подвеска, силовые агрегаты и трансмиссия. У Каптура отличные углы въезда и съезда (20° и 31°, соответственно), а также дорожный просвет в 205 мм. Поэтому для степей это будет отличный выбор, тем более что благодаря снижению давления в покрышках можно уверенно передвигаться и по песку.

Также он отметил красивый силуэт модели, который выполняет еще одну немаловажную функцию – обтекаемость значительно снижает расход горючего.

bezymyannyj3

Относительно гарантии Химич сказал, что гарантия на Рено Каптур предоставляется при условии своевременного прохождения планового ТО. Гарантийный срок – 100 000 км пробега или 3 года.

Цены и спрос на Каптуры

Как указали в ТОО, чаще всего покупатели выбирают 2-литровые модификации по причине лучших динамических качеств, а также версии с АКПП. А еще в ТОО можно заказать оснащение своего Каптура ГБО, причем без дальнейшего отказа в заводской гарантии.

Стартовая цена RenaultKaptur – 5 630 000 тенге. ТОО сотрудничает сразу с 3-мя банками. Минимальный первоначальный взнос – 10%. Срок кредита – до 7 лет. При внесении 50-процентной доли цены покупатель может взять авто в рассрочку.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *