В Европе засветился обновленный Renault Captur 2018

В Европе засветился обновленный Renault Captur 2018

Как стало известно из европейских новостей, не так давно журналистам из издания CarWow посчастливилось протестировать обновленный Renault Captur 2018 года. Он ориентирован на рынок Европы, а потому не стоит путать его с российской версией – Kaptur.

Это обновление паркетника обернулось косметическими изменениями во внешности, причем его экстерьер стал гораздо ближе к Рено Каптур российской сборки, хоть отечественный паркетник и сооружен на совершенно другой платформе, позаимствованной у Дастера.

В частности, у рестайлингового Captur 2018 появилась новая радиаторная решетка, колесные диски и более дорогая отделка салона. А еще расширили цветовую гамму. Что касается комплектаций, то уже в базовой версии модель располагает комплексом мониторинга слепых зон и помощником при парковке Easy Park Assist.

Впечатления у журналистов CarWow остались самые радужные, особенно от нового турбомотора, объемом в 1.2 л, с которым Каптур выстреливает до сотни менее чем за 10 сек.! А еще в моторной гамме есть дизель, объемом в 1.5 л.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *