В Ульяновске будут выпускать сиденья для Renault Kaptur

В Ульяновске будут выпускать сиденья для Renault Kaptur

[contents h2]

Новое производство в области

По информации от РИА Новости, бренд «Мартур» с первых чисел сего года начал работу на мощностях одного из цехов Ульяновского завода по производству уникальных и тяжелых станков. Инвестиции немалые – они достигли отметки в 450 000 000 руб., а всего новое производство обеспечило порядка 400 рабочих мест для местных жителей.

Ежесуточно мощности компании позволяют выпускать комплекты сидений сразу для 700 машин. Главные покупатели продукции – тольяттинский АВТОВАЗ и московский Renault. В частности, фирма ежедневно выпускает по 200 кресел для нового паркетника Renault Kaptur.

kaptur-int1
Производство налажено и для нового Рено Каптур.

Комментарии Сергея Морозова

Как полагает Сергей Морозов, занимающий пост губернатора, он и его администрация только приветствует начало работы компаний, подобных «Мартур». Ведь выпуск запчастей и прочих компонентов необычайно важен для комплексного развития всего региона.

image117822455
Выпускники ВУЗов Ульяновска уже находят работу в «Мартур».

В частности, он указал на тот факт, что  фирма уже приняла на работу не один десяток выпускников ВУЗов Ульяновска. Причем в планах компании профессиональное обучение в ВУЗах, с перспективой дальнейшей работы.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *