Фото нового Renault Captur II поколения попали в сеть

Фото нового Renault Captur II поколения попали в сеть

На днях на портале Autohome (Китай) были выложены фото нового Renault Captur II генерации, который еще не вышел в свет. В соответствии с требованиями компании Renault, сайт тут же удалил снимки, но они успели разлететься по сети.

Если посмотреть на фото, заметно, что новое поколение Рено Каптур обзавелось вытянутыми стопами С-образной формы. В целом экстерьер стал более спортивным и оказался похож на модель Clio, с которым у нового Captur одна платформа. Есть мнение, что Клио поделился с новинкой и дизайном салона.

Согласно предварительной информации, ширина составит 1 797 мм, длина – 4 263 мм, а высота достигнет 1 593 мм. Колесная база при этом равна 2 638 мм. Впрочем, данных по параметрам для других рынков пока что нет.

Под капот поставят 1-литровый турбомотор на 100 л. с., кроме того, там окажется и 1.3-литровый двигатель от модели Arkana на 130 л. с. либо 150 л. с. А еще автомобиль может получить дизель Blue dCi, объемом в 1.5 л. О гибриде никаких подробностей пока нет.

Что касается китайского рынка, то на него новый Renault Captur выйдет с турбированным мотором в 1.3 л., который станет выдавать 133 л. с. либо 159 л. с.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *