Обзор роскошных моделей AURUS

Обзор роскошных моделей AURUS

Автомобили марки Aurus окружены ореолом величия. Это и неудивительно, ведь многие желают ездить на машине «как у президента». А потому стоит подробнее рассмотреть модели, которые предлагает дилер AURUS.

Модельный ряд

Всего в линейке присутствует 3 модели:

  1. Komendant;
  2. Senat;
  3. Senat Limousine.

Все три являются олицетворением роскоши и смогут удовлетворить запросы настоящего сибарита.

Технические характеристики

Несмотря на то, что все три варианта «играют» в разных сегментах, силовая установка у них унифицирована. Под капотом каждого из них стоит V-образный 8-цилиндровый бензиновый двигатель. Он обеспечивает отличную динамику и, что более важно, плавность набора скорости и высокий ездовой комфорт.

Дизайн

Если оценивать внешность моделей AURUS, заметно, что дизайнеры, создававшие их, находились под сильным влиянием образов Rolls-Royce. Конечно, кто-то может посетовать на копирование Запада, однако нельзя не признать, что образец для подражания был выбран более чем удачный.

Все модели сработаны в похожей стилистке. Плавные линии кузова с выразительными подштамповками, прямоугольные фары, огромная хромированная радиаторная решетка, ставшая уже «визитной карточкой» марки, внушительные габариты, стильные колесные диски – перечислять все достоинства дизайна можно еще очень долго.

Интерьер

Салон не отстает от внешности. Внутри автомобили выполнены в благородных светлых либо темных тонах. Второй ряд обязательно располагает раздельными креслами для максимального удобства. Роскошные отделочные материалы – кожа, дерево, дорогой пластик – подчеркивают шик автомобиля.

Разумеется, в распоряжении водителя и пассажиров все мыслимые и немыслимые опции. Всевозможные регулировки, дисплеи мультимедиа, премиальная акустика, климат-контроль, раздельные столики, подушки, шторки – это далеко не полный перечень того, чем располагают пассажиры роскошной машины.

Aurus Senat Limousine

Этот лимузин заслуживает отдельного раздела. Данная модель изначально проектировалась с броневой защитой, благодаря чему обеспечивает высочайший уровень безопасности. Показатель баллистической защиты VR8/VR10 – лучше только на боевой бронетехнике!

Дополняется это топливным баком с защитой от взрывов и пожаров, боестойкими колесами на 20 дюймов, аварийным выходом, развитой системой пожаротушения и комплексом подачи чистого воздуха.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *