По продажам в 2017 году Каптур уступил только Дастеру

По продажам в 2017 году Каптур уступил только Дастеру

Дилерские центры Renault отчитались, что на протяжении марта нынешнего года они смогли продать 11 274 машины, что на 19% превышает показатель марта 2016 года. А всего за первые 3 месяца сего года было реализовано 26 108 автомобилей, что больше результата января-марта 2016 года на 12%. Все это позволило Рено нарастить свою долю на рынке с 7.3% до 8.1% и выйти на 4-е место на российском рынке. Такой успех только подтверждает, что компания выбрала верное направление, ориентированное на выпуск моделей, которые изначально адаптированы под отечественные условия.

Хитом марки стал Duster, который за три месяца разошелся тиражом в 8 601 авто. А вот серебряная строчка досталась новому кроссоверу Рено Каптур, который купили 6 006 человек. Именно начало сборки Каптура в России позволило Renault занять ведущие позиции в сегменте SUV.

Не стоит забывать, что на протяжении 2017 года действует государственная программа, ориентированная на обновление автопарка. Согласно ей, можно купить Рено Каптур по Трейд-ин, а также приобрести Kaptur в кредит на выгодных условиях.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *