Renault Kaptur добрался и до Армении

Renault Kaptur добрался и до Армении

Согласно информации, что поступила от подразделения Renault Россия, стартовали экспортные поставки нового паркетчика Рено Каптур в Армению.

Официальные лица огласили, что Армения оказалась 17-м государством, в которое концерн Renault организовал поставки машин и запасных частей с российских сборочных заводов. Первая партия машин прибыла в Армению в ноябре сего года в рамках статуса Армении как участника ЕАЭС.

Renault Россия организовало поставки не только нового Каптура, но и других моделей компании – Duster, Sandero Stepway, Sandero, а также Logan. Причем этап с Арменией не нов, так как проект, ориентированный на расширение экспорта в государства ближнего зарубежья, осуществляется с 2010 г, а в нынешнем году стартовал схожий проект, но только для государств дальнего зарубежья.

Как сообщил Андрей Панков, занимающий пост гендиректора Renault Россия, Армения стала не просто 4-й страной, куда был организован экспорт (из государств ближнего зарубежья), но также 17-м государством в мире. Развитие экспортного направления является крайне актуальным, так как это обеспечит не только увеличение объемов выпускаемой продукции, но также рост конкурентоспособности.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *