Renaut Kaptur – полноценный участник премьерного показа фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»

Renaut Kaptur – полноценный участник премьерного показа фильма «Изгой-один. Звездные войны: Истории»

Кто следит за новостями Renaut, тот в курсе, что бренд то и дело мелькает в различных культурных мероприятиях. Французская марка всегда охотно поддерживает сферы искусства. Сейчас, например, – это российская премьера блокбастера «Изгой-один. Звездные войны: Истории», которая прошла 14 декабря 2016 года в арт-пространстве Tesla4000.

Традиционно, в Renaut подошли к делу со вкусом. Подготовленная арт-инсталляция, изображающая концепцию кинокартины, была воплощена в контрастных крышах кроссоверов. Черная модель на показе была с белой крышей, а белая – с черной. Всего автомобилей на мероприятии оказалось два. Белый и черный Kaptur не просто участвовали в показе, а стали его «изюминками», отражающими главную идею фильма – противостояние между темной и светлой сторонами силы. Renaut основательно подготовилась, чтобы угодить вкусам современной и активной аудитории.

Интересно, что если поучаствовать в тесте на портале Rambler, можно не только «узнать, на какой ты стороне силы», но и получить и билеты на новую часть звездной саги. Кроме того, всем поклонникам Renaut и «Звездные Войны» доступен тест драйв Рено Каптур. Плюс, для ценителей «Звездных Войн» подготовлены мероприятия в Петербурге, Москве и еще 8-ми регионах России. А на страничке Renaut в инстаграмме можно пройти интересный квест.

Показ новинки киноиндустрии оказался привлекателен для известных персон из областей моды, журналистики и кинематографа. Например, мероприятие посетили такие личности как Ксения Собчак, Ксения Чилингарова, Андрей Фомин, Александр Терехов и другие.

В заключение еще раз подчеркнем активность Renaut в культурной деятельности. Компания поддержала уже более 8-ми кинофестивалей, самый известный из которых – Каннский. Сейчас же новые кроссоверы от Renaut стали официальными автомобилями премьеры новой части «Зведных войн в России».

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *