В Казахстане теперь доступна программа персонализации Renault Kaptur

В Казахстане теперь доступна программа персонализации Renault Kaptur

Программа Atelier Renaut, благодаря которой кроссовер Kaptur имеет преимущество в плане внешнего облика перед конкурентными моделями, теперь доступна и в Казахстане.

Чем предлагается преобразить вид автомобиля?

  • Во-первых, Energy-стикерами, предназначенными для крыши машины;
  • Во-вторых, кузовными элементами Energy Look;
  • В-третьих, 17-дюймовыми дисками Steppe Energy;
  • В-четвертых, ковриками для салона (версии Prive и Style).

Второй пункт рассмотрим подробнее. Кардинальных изменений внести не выйдет, но доступны различные варианты накладок на решетку радиатора, боковые зеркала и багажник, а также боковые молдинги.

92915_680-640x480

Интересно, что для любой персонализируемой детали, будь она частью экстерьера или интерьера, можно выбрать свой цвет. Atelier Renaut предлагает 19 различных вариантов оформления кузова.

Разумеется, необязательно закупать весь альтернативный комплект элементов, который обойдется примерно в 30 000 рублей. Например, отдельно диски Steppe Energy стоят около 7 000 рублей, а за 10 000 рублей можно выбрать винил на крышу автомобиля.

kaptur-atelier-exterior-back_1536x864-jpg-ximg-l_full_m-smart

Цены на сам Renaut Kaptur стартуют от 850 000 рублей, поэтому, даже если кастомизировать кроссовер целиком, выйти за рамки 1 000 000 рублей практически нереально (при покупке автомобиля в базовой комплектации, т. е. с механической коробкой передач, передним приводом и двигателем, объемом 1.6 литра).

Напомним, что еще месяц назад возможность купить автомобиль с уникальной, самостоятельно подобранной стилистикой была доступна только в России. Однако Renaut продолжает продвигать Atelier в других странах, разрабатывая новые дизайнерские решения и интересные колеры. Все-таки один из основных плюсов Kaptur – это интересный облик, и компания делает все возможное, чтобы сделать его еще более ярким.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *