Московский оператор каршеринга «Делимобиль» получит 300 Рено Каптур

Московский оператор каршеринга «Делимобиль» получит 300 Рено Каптур

«Делимобиль», который является наиболее масштабным в России оператором каршеринга, и Renault Россия огласили о начале совместной работы. Подписанная программа подразумевает передачу 300 Рено Каптур в каршеринг уже в нынешнем году. Сам же каршеринг предполагает аренду авто с оплатой по поминутному тарифу.

К слову, именно Renault Россия оказалась первой компанией, предоставившей собственные паркетники для столичного каршеринга. Ведь наращивание числа кроссоверов в системе – существенный шаг в направлении расширения автопарка, так как пользователям нужны машины, на которых можно уверенно ехать как в городе, так и вне его.

Андрей Панков, который занимает пост гендиректора Renault Россия, рассказал, что его компания очень ценит доверие, оказываемое их модели Рено Каптур сервисами каршеринга.

А вот Леонид Сысоев, возглавляющий «Делимобиль», отметил, что включая Renault Kaptur в систему они, прежде всего, преследовали цель расширения автопарка, а также возможность максимально полного удовлетворения нужд клиентов, которым необходим именно кроссовер. В частности, в 2015 году, когда «Делимобиль» только начинал свою деятельность, в автопарке фирмы насчитывалось всего 100 машин, но сейчас их число перевалило за 1 500 единиц!

Стоит напомнить, что компания Рено активно сотрудничает с сервисами каршерига в Москве. В частности, ранее были подписаны контракты с Car4You, Car5 и EasyRide.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *