На рынок Китая вышел обновленный Renault Captur

На рынок Китая вышел обновленный Renault Captur

В Китае начинаются продажи нового Renault Captur, презентация которого прошла на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре.

От прошлой версии паркетник отличается яркой внешностью, продуманной эргономикой и расширенным списком доступного оборудования.

Кроссовер соорудили на платформе CMF-B, что дало возможность увеличить параметры паркетника. В результате новый Renault Captur прибавил 100 мм в длину, 19 мм в ширину, а еще на 33 мм увеличилась колесная база.

Багажник Рено Каптур из КНР вырос на 81 литр и достиг отметки в 536 литров. Даже в базовой комплектации автомобиль обзаведется стильной LED-оптикой. Кроме того, покупателям предоставлена большая свобода в плане персонализации.

В частности, клиенты могут выбрать один из 90 вариантов окраски кузова, дополнив приглянувшееся сочетание декоративными вставками и накладками. Более того, еще 18 цветовых вариантов отделки имеется для интерьера.

Что касается салона, то в нем сразу заметна переработанная центральная консоль, современная мультимедиа с 9.3-дюймовым дисплеем и новые сиденья. В целом материалы отделки стали качественнее, имеется бесконтактная зарядка. А еще есть набор систем пассивной и активной безопасности.

Полного привода у китайского Рено Каптур не будет. Из двигателей – только 1.3-литровый бензинник на 155 л. с., который идет в сочетании с 6-ступенчатой механикой либо 7-диапазонной роботизированной коробкой.

Относительно европейского Renault Captur, то у него под капотом может быть дизель на 95 л. с., объемом в 1.5 л, а также 1-литровый турбодвижок, мощностью от 100 до 130 л. с.

Цена на новый Renault Captur в Китае начинается со 110 000 юаней.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *