Новый Рено Каптур 2019 года уже продается в России

Новый Рено Каптур 2019 года уже продается в России

Как сообщили в корпорации Renault, стартовали продажи Рено Каптур 2019 года в России. Стоит отметить, что ожидания тех, кто надеялся на масштабное обновление, не оправдались, потому как изменений немного. В частности, технические характеристики остались прежними.

Уже со стартовой комплектации Life Renault Kaptur 2019 начали оснащаться аудиосистемой Radio Connect, парой USB-портов, заводским местом для фиксации смартфона, а еще совместимостью с новым приложением, разработанным для смартфонов R&Go.

Данное приложение дает возможность контроля над некоторыми опциями машины. В частности, оно позволит узнать уровень горючего, найти кроссовер на стоянке, узнать расход топлива, время, проведенное в дороге, пройденное расстояние, а также выбрать навигационную систему, которая будет использоваться смартфоном по умолчанию.

Естественно, Рено Каптур 2019 года и далее комплектуется мультимедийным комплексом MediaNav 4.0 с сенсорным дисплеем на 7 дюймов и заводским навигатором. Эта система совместима с Android Auto и Apple CarPlay.

Однако есть возможность поставить новый комплекс, созданный на платформе Яндекс.Авто. Отныне он есть не только в модификации Play – его можно заказать в комплектации Style и Extreme за 31 000 рублей.

Есть изменения и у модификации Экстрим. В частности, в 2 раза увеличился выбор колеров кузова, а еще появился новый ансамбль из бежевого кузова, черной крыши и 17-дюймовых дисков черного цвета. Кроме того, можно выбрать черную либо коричневую отделку салона.

Версии Drive и Style отныне располагают пакетом персонализации с оранжевыми и красными компонентами. Кроме того, комплектация Рено Каптур Стайл обзавелась светодиодными фарами с динамическими поворотниками.

А вот с ценами не все так однозначно. В компании заявляют, что цена Рено Каптур 2019 осталась прежней. Однако стоит учитывать, что всего несколько дней назад модель подорожала на 40 000 рублей. Следовательно, расценки на машину начинаются с 944 000 рублей.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *