Осенью будет презентован обновленный Рено Каптур 2019 модельного года

Осенью будет презентован обновленный Рено Каптур 2019 модельного года

Компания Renault активно работает в направлении популяризации своего бренда. И одной из таких мер станет обновленный Рено Каптур 2019 года. Сейчас кроссовер готовят к презентации, которая состоится на автосалоне во Франкфурте.

Естественно, дизайн должен быть выполнен в фирменной стилистике марки, да и заимствования некоторых решений от нового паркетника Arkana тоже вполне могут иметь место. Кроме того, дилеры Renault огласили о начале новой акции:

Доставка нового автомобиля прямо на адрес.

В рамках этого предложения новый автомобиль будет украшен подарочной лентой и доставлен покупателю на дом.

Пока что официальных данных относительно моторной линейки не имеется. Тем не менее, в масс-медиа Китая высказали предположение, что под капотом у нового Рено Каптур 2019 года окажутся турбированные двигатели, объемом в 1.0 и 1.3 литра. Эти моторы были созданы в сотрудничестве с концерном Daimler. А вот по движкам для других государств решение еще не принято.

Имеются новости и по части оснащения. Главная особенность – наличие полуинтеллектуальной системы управления опциями. Это значит, что кроссовер укомплектуют всевозможными электронными помощниками – они будут контролировать работу климат-контроля, усталость шофера, положение паркетника в полосе и прочее. Также будет система экстренного торможения.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *