Первые фото нового Renault Captur

Первые фото нового Renault Captur

Не так давно в интернете появились первые шпионские снимки прототипа нового паркетника, покрытого камуфляжной пленкой. А потому в редакции издания Колёса.ру было принято решение пофантазировать на тему того, какой окажется будущая генерация Рено Каптур.

Напомним, что внешне российский Kaptur очень похож на европейский, но в техническом плане это совершенно разные машины. Кроссовер Старого Света выполнен на базе хэтчбека Renault Clio IV генерации, тогда как в РФ он базируется на платформе Дастера, что дает возможность покупки авто с полным приводом. Двигатели и трансмиссии тоже кардинально отличаются.

На данный момент нет информации относительно того, насколько новое поколение Kaptur будет схожим с европейской версией. Если смотреть на шпионские фото, можно сделать предположение, что в целом стилистика паркетника останется прежней. А вот его пропорции будут изменены. В частности, передние стойки сместят назад, тогда как капот станет длиннее.

Под слоем камуфляжа сложно что-то разглядеть. Но можно сделать предположение, что остекление и боковины сделают по примеру Clio. А вот ручки с задних стоек (на Клио), переедут на двери.

Большие всего перемен ждут в корме Рено Каптур – номерной знак с пятой двери переместится на задний бампер. 2-цветный окрас кузова наверняка сохранится.

Относительно двигателей информации немного. Есть мнение, что под капотом у европейского Рено Каптур окажутся бензиновые турбомоторы объемом в 1.0 и 1.3 литра. Остальные данные будут раскрыты на автосалоне в Женеве.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *