Презентация Renault Kaptur в Уральске

Презентация Renault Kaptur в Уральске

[contents h2]

Компания «Урал-Кров-Авто плюс» периодически балует горожан Уральска автомобильными выставками прямо на свежем воздухе. Так фирме удается не только участвовать во всех значимых городских праздниках и мероприятиях, но и информировать жителей и гостей города о новинках авторынка.

Комментарии Асема КАЗИЕВА

По совам главного бренд-менеджера компании, далеко не все располагают временем и возможностью, чтобы посетить дилерский центр во время презентации очередной новой модели. Поэтому и было принято решение сделать своеобразный сюрприз для горожан, показав им новый Рено Каптур. Кроме этого кроссовера демонстрируются и другие модели – Chery Tiggo, Lifan X50 и X60, Renault Sandero Stepway и Duster. Все желающие могут прийти и провести тест-драйв любого из этих авто. А еще в компании с нетерпением ждут появления новой модели – Lifan Solano II.

2-2
Кроме Каптура на выставке были и другие модели.

Нельзя не признать, что новый Renault Kaptur приглянулся уральцам. Каждому хотелось посидеть в салоне, посмотреть на двигатель и расспросить о технических характеристиках.

Мнение Юрия Титова

Начальник отдела продаж отметил, что паркетник является принципиально новым автомобилем, причем сравнивать его можно только с Дастером, ведь у них одна платформа В0. У Каптура огромный клиренс, энергоемкое шасси, он хорошо управляется и изначально создавался именно для российских дорог, а не просто адаптировался под них. В оснащении числится комплекс Renault Start и многие другие опции.

По словам Титова, его компания предлагает купить Рено Каптур с одним из двух двигателей, в пару к которым предлагается четыре коробки передач. Также он отметил, что даже в базовой комплектации оснащение паркетника более чем щедрое, благодаря чему автомобиль комфортен и надежен. Покупатель сразу получает ключ-карту, комплекс ESP, литые диски и прочее. Оценить все сильные стороны кроссовера можно, придя в салон.

3-1
Консультанты рассказывали о технических характеристиках, комплектациях и других особенностях кроссовера.

Как купить Рено Каптур?

Марина Чернокожева, занимающая пост глав отдела развития ТОО «Урал-Кров-Авто плюс», отметила, что у нее фирмы много привлекательных предложений для клиентов. Старым партнером компании остается Евразийский банк, который и дальше проводит программу льготного кредитования. Стартовый взнос начинается с 10%, срок до 7 лет, а номинальная ставка стартует с 0.1%.

4 6-1 7-1 8-1 9 10 bez-teni

Фото посетителей мероприятия и показанные автомобили.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *