Первая информация по обновленному Рено Каптур

Первая информация по обновленному Рено Каптур

Пока что новый Duster до России не докатил, однако французская компания анонсировала выход на рынок страны нового Рено Каптур. Премьера должна пройти еще до завершения первой половины 2020 года, а пока что, дабы подогреть публику, обнародовали некоторые технические характеристики, а также пару изображений.

Если посмотреть на фото, ясно, что существенных изменений нет. Новинку можно отличить только по другим колесным дискам и хромированным вставкам в радиаторной решетке.

Внутри же перемены более существенные. Передняя панель станет другой, а центральный тоннель оказался удобнее и выше. Кроме того, на фото виден новый подлокотник и замки ремней безопасности, установленные немного выше. Мультимедиа тоже будет новая.

Что же касается технической начинки, то Рено Каптур унифицируют с Арканой. Это значит, что автомобиль будет базироваться на более новой версии платформы В0 (Global Access). Следовательно, Каптур обзаведется новым моторным щитом и панелью пола, другими амортизаторами и пружинами, гидравлический усилитель руля будет заменен на электроусилитель, а рулевая колонка получит регулировку по вылету.

Не менее важные перемены ждут нас и под капотом. Там появится новый турбированный двигатель 1.3 TCe на 150 л. с., который станет работать с вариатором. А вот 4-диапазонный автомат и 2-литровый атмосферный двигатель исчезнут. Что касается базового мотора в 1.6 литра, то он наверняка сохранится.

Больше информации компания предоставит позже.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *