В Беларуси стартовали продажи нового Рено Каптур

В Беларуси стартовали продажи нового Рено Каптур

Старт продаж нового Рено Каптур в Беларуси все же произошел, хоть и немногим позже, чем в России. Стоит напомнить, что кроссовер получил измененный салон, доработанную внешность, новый двигатель, подвеску и опции.

Главной новостью стало оснащение Каптура новым турбированным двигателем, объемом в 1.3 литра и мощностью в 150 л. с. Именно этот мотор заменил устаревший уже 2-литровый атмосферник. А вместо 4-диапазонного автомата появился вариатор.

Внешне новый Рено Каптур можно узнать по обновленной радиаторной решетке, иным вариантам окраски (например, серебристый Gris Platine и синий Blue Iron) и светодиодной оптике. Кроме того, паркетник может похвастаться новыми дисками на 16 и 17 дюймов.

В салоне наконец-то появилась регулировка руля по вылету, тогда как кнопки подогрева сидений переехали на центральную консоль. У комплектаций с тубомотором есть фоновая подсветка салона с возможностью выбора одного из восьми цветов.

В базе Рено Каптур оснащается атмосферным двигателем, объемом в 1.6 литра и мощностью в 114 л. с.

Что же касается цен на Рено Каптур в Беларуси, то кроссовер стоит от 36 700 рублей. За сумму от 46 100 рублей можно получить паркетник со 150-сильным движком и передним приводом в комплектации Драйв.

Кроме того, у дилера можно заказать лимитированную версию Edition One:

  • С передним приводом – 52 500 руб.;
  • Полный привод – 55 600 рублей.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *