Обновленный Рено Каптур получил одобрение ОТТС от Росстандарта

Обновленный Рено Каптур получил одобрение ОТТС от Росстандарта

Несмотря на кризис и пандемию, российское подразделение Renault не отказывается от вывода на рынок обновленного Рено Каптур. И вот, Росстандарт опубликовал расширенное ОТТС на этот паркетник.

В нем идет речь про 4 модификации Kaptur. Главная новость – появление под капотом 1.3-литрового турбомотора на 150 л. с., который уже знаком автолюбителям по Аркане. Работать он будет вместе с вариатором. Кроме того, только у такой версии будет полный привод.

Дилеры станут продавать и переднеприводные версии. Также в ОТТС значатся модификации с привычным для потребителя атмосферником на 1.6 литра. Впрочем, двигатель будет существенно модернизирован – у него появится новый ЭБУ, система зажигания и прочее. Однако все это никак не скажется на мощности – она сохранится на отметке в 114 л. с. при 156 Нм момента. В качестве коробок компания предложит либо механику, либо вариатор.

Остается неясным лишь момент относительно нынешней версии с 2-литровым атмосферным двигателем и 4-диапазонным автоматом. Наверняка их просто снимут с производства.

На данный момент цена Рено Каптур начинается с 980 000 руб. Однако после выхода на рынок обновленного кроссовера, его стоимость наверняка вырастет и перевалит за 1 000 000 рублей.

Admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *